Fale Conosco

Estamos prontos para atender você.

Você também pode tirar suas dúvidas através do formulário de contato.
Clique aqui.

Presidência/Administraçãopresidente@abccmm.org.br - (31) 3379-6121
fax: (31) 3379-6122
Superintendência de Registro Genealógicohenrique@abccmm.org.br - (31) 3379-6111
fax: (31) 3379-6106
Registro Genealogico e Assuntos Técnicosciro@abccmm.org.br - (31) 3379-6111
fax: (31) 3379-6106
Secretaria do SRGsrg@abccmm.org.br - (31) 3379-6100 / 3379-6119 / 3379-6137 / 3379-6113 / 3379-6102 / 3379-6103
fax: (31) 3379-6143
Financeirofinanceiro@abccmm.org.br - (31) 3379-6130 / 3379-6134 / 3379-6118 / 3379-6117 / 3379-6115 / 3555-0705
fax: (31) 3379-6131
Eventos, Promoção, Exposiçõesrenata.castro@abccmm.org.br yago.rocha@abccmm.org.br - (31) 3379-6128 / 6127
fax: (31) 3379-6142
Imprensa: Ass.Comunicação, Revista MM e MMTValexandre@abccmm.org.br - flavia@abccmm.org.br - jornalismo@abccmm.org.br - manuela@abccmm.org.br - felipe@abccmm.org.br - (31) 3379-6140 /6141/ 6116
fax:
Departamento Comercial e Publicidadecomercial@abccmm.org.br - (31) 3379-6135
fax: (31) 3379-6100
Cadastrocadastro@abccmm.org.br juliane@abccmm.org.br - (31) 3379-6109
fax:
Protocoloprotocolo@abccmm.org.br - (31) 3379-6114
fax: (31) 3379-6139 / 3379-6132
EMA - Escola de Marcha e Adestramentoema@abccmm.org.br -
fax:
Mangalarga Marchador na TV(31) 3379-6116 - mmtv@abccmm.org.br
fax:
Outros assuntosabccmm@abccmm.org.br - (31) 3379-6100
fax:
Assessoria de Informática / TInicolas@abccmm.org.br - (31) 3379-6133 - (31) 98405-2334
fax:
WebMasterwebmaster@abccmm.org.br - (31) 3379-6133
fax:
Mangalarga Marchador para Todoselder@abccmm.org.br - (31) 3379-6131
fax:
Av. Amazonas, 6020 - Gameleira - Belo Horizonte - Minas Gerais - Brasil
CEP: 30510-000 - Telefax: +55-31-3379-6100

Exposições

Copas de Marcha

Esportes

Ranking

Av. Amazonas, 6020 - Gameleira - Belo Horizonte - Minas Gerais - Brasil
CEP: 30510-000
Email: abccmm@abccmm.org.br
Telefax: (31) 3379-6100

Design, Desenvolvimento, Coordenação: ABCCMM - Equipe TI

Ir para o topo